Если принтер захватывает несколько листов – Ремонт принтеров
+ 7 (495) 104-61-32
Пн-пт: 10:00-20:00
Сб-вс: 11:00-18:00
Москва, 1я Магистральная, д. 4 стр. 1

Если принтер захватывает несколько листов

От такой проблемы как захват нескольких листов бумаги быстро избавит ремонт принтеров в Москве с привлечением профессионалов.

...

Нередко пользователи принтеров Samsung, Xerox и прочих сталкиваются с проблемой захвата лишних листов бумаги при печати. Специалисты рекомендуют попробовать печатать на бумаге другого качества либо формата, пролистать бумагу перед закладкой в принтер, исключить высокую влажность в помещении и как следствие слипание листов.

Если отсутствуют банальные причины вроде слежавшейся бумаги или неподходящего веса (свойств) бумаги, следует рассмотреть вариант неисправности. Проблема может крыться в количестве страниц, которые уже были напечатаны – то есть, в элементарном износе отдельных узлов оборудования.

Если ваш принтер Samsung или Xerox захватывает бумагу лист за листом, сигнализирует о замятии, выходе из строя электромагнитной муфты, точно диагностировать проблему сможет квалифицированный мастер. Вам стоит прибегнуть к такой услуге как диагностика принтеров в Москве, в частности – предлагаемая нашим сервисным центром.

В числе возможных причин нарушения в работе принтера – необходимость ремонта или замены вала захвата бумаги, загрязнение либо износ тормозной площадки, поломка шпинделя (втулки) на ролике. Также захват большого количества бумаги может быть связан с наличием на площадке для бумаги полоски литьевого облоя – ее следует устранить. В некоторых случаях достаточно очистить загрязненные узлы оборудования специальными средствами (далеко не всегда для этого подходят спиртосодержащие жидкости).

Профессиональная замена износившихся деталей оперативна и всегда приемлема по цене. Столкнувшись с подобными проблемами, незамедлительно обратитесь к специалистам: качественный ремонт принтеров, своевременная замена износившихся узлов продлевает срок эксплуатации оборудования и гарантирует его бесперебойную работу.

Полезные статьи

Если принтер захватывает несколько листов

От такой проблемы как захват нескольких листов бумаги быстро избавит ремонт принтеров в Москве с привлечением профессионалов.

Проблемы с захватом бумаги у принтеров Epson

Качественная и быстрая диагностика принтеров в Москве решит любые проблемы с захватом бумаги в принтере Epson.

Почему не включается принтер Epson?

Ответов на вопрос, почему не включается принтер Epson, может быть множество - но верный вам даст лишь профессионал.

Особенности диагностики лазерного принтера

Качественная диагностика принтеров в Москве гарантирует вашему оборудованию продолжительный срок службы, а также экономит ваши средства благодаря своевременному устранению неисправностей.

Поломка лазерного принтера: в чем причина?

Поломки, характерные для большинства принтеров, как правило, легко устранить, обратившись к специалистам за квалифицированной помощью.

О совместимых картриджах для принтеров HP

Применение совместимых картриджей оправдано их дешевизной и приемлемым качеством, однако есть моменты, на которые нужно обратить внимание.

МФУ печатает полосами или нет одного из цвета

Визуально проверить уровень чернил в картриджах или ПЗК (перезаправляемые картриджи) если вы пользуетесь оригинальными...

Лазерный принтер печатает полосами

Вероятно, нарушена герметичность картриджа или переполнен бункер отработки. Извлеките его из принтера...

Профилактика струйных принтеров.

Каждый, у кого есть кожаная обувь, знает: чтобы ботинки или сапоги служили долго их нужно содержать в чистоте и использовать ...

Какие бывают чернила для струйных принтеров

Чернила для струйных принтеров представляют собой сложную и многоуровневую композицию, состав которой находится...


Подождите...